Четверг, 18.04.2024
Форум Jurassic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » Неопротерозойские осадочные бассейны (30 июля – 14 августа 2011 г. г. Новосибирск)
Неопротерозойские осадочные бассейны
mhornДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3615
Репутация: 0
Статус: Offline
Международная конференция "Неопротерозойские осадочные бассейны" пройдет в Новосибирске

Научная программа конференции включает следующие темы:

1. Стратиграфия и основные особенности эволюции осадочных бассейнов верхнего протерозоя Сибирской платформы и обрамляющих складчатых поясов.
2. Палеонтологические, седиментологические и геохимические критерии расчленения и определения границ верхнего протерозоя.
3. Палеогеодинамические и палеогеографические реконструкции для неопротерозоя по результатам седиментологического, геохронологического и палеомагнитного изучения.
4. Нефтегазоносность неопротерозойских осадочных бассейнов.

Сроки:
28 февраля 2011 г. - конечный срок подачи заявок на участие в конференции (но думаю, что если с организаторами связаться сейчас, они пойдут навстречу)
1 мая 2011 г. - конечный срок подачи сообщений в сборник материалов конференции
30 июля – 2 августа 2011 г. - практический семинар и конференция
3–14 августа 2011 г. геологическая экскурсия в Восточное Присаянье

Сумма организационного взноса будет зависеть от количества участников конференции и финансовой поддержки спонсорами и пойдет на организацию перерывов, подготовку печатных материалов, экскурсию в кернохранилище и товарищеский ужин. В любом случае, сумма индивидуального взноса не будет превышать 4500 рублей (для студентов – не более 3000 рублей). Взнос можно будет оплатить наличными во время конференции в Новосибирске. Стоимость геологической экскурсии 15000 рублей.

страничка конференции и ссылка на 2й циркуляр: http://www.ipgg.nsc.ru/Confere....ny.aspx


верхнеюрские и нижнемеловые аммониты и всё что с ними связано
 
КраскопультДата: Среда, 27.04.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Я шефу чисто отвлеченно сказал, что типа вот какая крутая конференция с экскурсией по Саянам. А он, зачем-то взял и дал распоряжение кадровикам меня туда оформить cool Я им говорю - это шютка был. А они - ничего не знаем, начальник приказал cool Вот, блин! Оно, конечно, интересно, но как-то слабо полезно для нынешней работы-то... Ну, и 10-дневная экскурсия - это, конечно, нереально. Куда столько?!
 
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » Неопротерозойские осадочные бассейны (30 июля – 14 августа 2011 г. г. Новосибирск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jurassic.ru © 2024