Пятница, 29.03.2024
Форум Jurassic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » 2-я встреча редакции портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ с читателями (23 декабря, Москва)
2-я встреча редакции портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ с читателями
mhornДата: Вторник, 06.12.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3615
Репутация: 0
Статус: Offline
2011-й год богат на палеоантропологические события. 23 декабря мы подведем итоги года
по версии АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ.

2-я встреча редакции портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ с Читателями пройдет в Москве 23 декабря (пятница, вечер). Члены нашей редколлегии представят свой рейтинг наиболее интересных событий уходящего года. А те, кому интересна тема эволюции человека, вновь смогут задать вопросы нашим Экспертам:

Станиславу Владимировичу Дробышевскому (доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. Ломоносова, к. б. н., автор семи монографий и ряда статей по тематике антропогенеза; научный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ).
Светлане Анатольевне Бурлак (старший научный сотрудник Института востоковедения РАН, к. ф. н.; автор книги "Происхождение языка. Факты, исследования, гипотезы")
Светлане Александровне Боринской (к. б. н., ведущий научный сотрудник лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Н.И.Вавилова)
Александру Владимировичу Маркову (д .б. н., ведущий научный сотрудник Палеонтологического института РАН, автор книги "Эволюция человека")
Ведущий встречи - Александр Борисович Соколов, редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ.

Участие в этой встрече требует предварительной регистрации.

регистрация - здесь: http://antropogenez.ru/registration/


верхнеюрские и нижнемеловые аммониты и всё что с ними связано
 
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » 2-я встреча редакции портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ с читателями (23 декабря, Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jurassic.ru © 2024