Пятница, 19.04.2024
Форум Jurassic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » Молодые - наукам о Земле (Молодежная конференция в РГГРУ (МГРИ) в марте 2010.)
Молодые - наукам о Земле
Zib-ilyaДата: Среда, 16.09.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Традиционная конференция в РГГРУ.

Научные секции конференции:
1.Геология месторождений твердых полезных ископаемых.
2.Проблемы литологии и геологии месторождений углеводородного сырья.
3.Геология, тектоника и геодинамика регионов России.
4.Вопросы ресурсов, динамики и охраны подземных и поверхностных вод Земли.
5.Проблемы инженерной геологии и охраны исторических памятников.
6.Минералогия, геохимия, петрография и петрология.
7.Геммология.
8.Экология и природопользование.
9.Новые технологии поисков и разведки месторождений полезных ископаемых. Новые технологии в геодезии и маркшейдерии.
10.Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.
11.Технологии эффективного освоения недр.
12.Экономические, социальные и правовые проблемы освоения недр.
13.Роль гуманитарных наук в подготовке специалистов горно-геологического профиля.
14.Тепловое поле Земли.
15.Школьный факультет.

Контрольные даты и порядок работы Конференции:

До 1 декабря 2009 г. направить в Оргкомитет по электронной почте на адрес innovac@msgpa.ru от лиц, моложе 35 лет, заполненную заявку на участие.
До 10 февраля 2010 года выслать в Оргкомитет по электронной почте на nnovac@msgpa.ru доклад (только в виде текста, без графических материалов)
23—25 марта 2010 года открытие и проведение V Межвузовской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые – наукам о Земле» по различным проблемам геологии и недропользования.

Регламент:
Время устного сообщения на секциях – 15 мин. К услугам докладчиков будут предоставлены компьютеры, оверхеды, мультимедиа-проекторы.

Размещение:
Гостиницей и билетами иногородние участники обеспечивают себя самостоятельно.

Материалы
Для опубликования материалов конференции необходимо до 10 февраля 2010 года выслать в Оргкомитет по электронной почте на innovac@msgpa.ru доклад (только в виде текста, без графических материалов) на русском языке в формате rtf в объеме 1 страница формата А4: ориентация книжная, все поля 2 см, до колонтитулов 1,25 см, переплет 0 см.
Формат текста: шрифт Times New Roman 14 пунктов, интервал одинарный, выравнивание по ширине, отступ абзаца 1см. Формулы набираются только в стандартном редакторе формул Мiсrоsоft Equation.
Заголовок и фамилии авторов печатаются по центру; заголовок – прописными буквами, ниже авторы – строчными (инициалы, затем фамилия); ниже приводятся названия организации, города, страны.
Под авторами-студентами (аспирантами) указывается научный руководитель: инициалы и фамилия, ученое звание, степень, организация. Любой из авторов может принять участие не более чем в двух докладах (публикациях).
Изданные материалы конференции будут распространяться в РГГРУ при регистрации участников конференции в день открытия. Оргкомитет планирует издание сборника лучших докладов конференции (только выступавших участников). Кроме того, в специальном выпуске журнала «Известия ВУЗов. Геология и разведка», входящего в перечень журналов, рекомендованных ВАК РФ, будут опубликованы избранные доклады.
Уважаемые участники, будьте внимательны! Обращаем внимание на то, что анкеты и доклады, представленные Вами с нарушением изложенных требований, рассматриваться не будут!

Все подробности тут: http://msgpa.edu.ru/RU/conference/youyng_sc/conf_main.htm

Сообщение отредактировал Zib-ilya - Среда, 16.09.2009, 23:08
 
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » Молодые - наукам о Земле (Молодежная конференция в РГГРУ (МГРИ) в марте 2010.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jurassic.ru © 2024