Четверг, 18.04.2024
Форум Jurassic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » «Палеонтология в системе высшего образования» (конференция в Санкт-Петербурге в декабре 2009 года)
«Палеонтология в системе высшего образования»
mhornДата: Среда, 14.10.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3615
Репутация: 0
Статус: Offline
Кафедра палеонтологии геологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета
планирует провести 17-19 декабря 2009 г. Всероссийское совещание, посвященное 90-летию кафедры,
а также встречу её выпускников и друзей, и приглашает принять в ней участие.

Тема совещания «Палеонтология в системе высшего образования» затрагивает проблемы преподавания дисциплин палеонтологического цикла в вузах.
Принимаются доклады по следующим разделам:
• Палеонтологическое образование.
• Ведущие научные палеонтологические школы.
• Палеонтологические музеи и коллекции.
Оргкомитет рассчитывает на открытую дискуссию по существующим проблемам палеонтологического образования, методикам преподавания и программам подготовки будущих специалистов. Ждем Ваши предложения по тематике круглых столов.
Совещание будет проходить 17-19 декабря в Главном здании СПбГУ (Университетская наб. 7/9) и на кафедре палеонтологии (В.О., 16 линия, д. 29). После секционных заседаний во второй половине дня 19 декабря предполагается неформальная встреча выпускников и друзей кафедры.

Планируется публикация материалов совещания. Материалы докладов принимаются в электронном виде (в формате rtf) по адресу kafpaleospbu@yandex.ru до 10 ноября 2009 г. Общий объем не должен превышать две страницы, включая название, текст и список литературы. Шрифт Times New Roman двенадцатого размера, через одинарный интервал, без переноса слов, с выравниванием по левому краю, c абзацем 1 см, с полями по 2 см со всех сторон. Ссылки на литературу в тексте приводятся в круглых скобках (Махлина, 1993). Иллюстрации не предусмотрены.

подробности - см 1й циркуляр

Прикрепления: 1_.doc (70.5 Kb)


верхнеюрские и нижнемеловые аммониты и всё что с ними связано
 
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » «Палеонтология в системе высшего образования» (конференция в Санкт-Петербурге в декабре 2009 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jurassic.ru © 2024