Пятница, 26.04.2024
Форум Jurassic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » Новый учебник по палеоэкологии от Б.Т. Янина (требуется наша поддержка)
Новый учебник по палеоэкологии от Б.Т. Янина
mhornДата: Суббота, 21.01.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3615
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,
ко мне обратился с просьбой профессор каф. палеонтологии МГУ Б.Т. Янин.

На сайте jurassic.ru есть более ранний вариант учебника по палеоэкологии, написанного Борисом Тимофеевичем с коллегами (Киселев Г.Н., Бродский А.К., Попов А.В., Янин Б.Т., Снигиревский С.М. Общая палеоэкология с основами экологии: Учебное пособие. Изд. третье, доп. СПб.: С.-Петерб. гос. ун-т, 2005. 148 с., http://rogov.zwz.ru/Manuals....gii.pdf ), а также словарь по палеоэкологии (Янин Б.Т. Терминологический словарь по палеонтологии (палеоихнология, палеоэкология, тафономия). М.: Изд-во МГУ, 1990. 136 с. http://rogov.zwz.ru/Manuals....gii.pdf )

Сейчас Б.Т. Янин написал новый учебник (по его словам, может рассматриваться не только как учебник, но и как методическое руководство по некоторым вопросам палеоэкологии, слабо освещенным в палеонтологической литературе), который в настоящее время принят к печати в издательстве «Альянс»
К сожалению, книга будет сдана в печать только при условии поступления в издательство необходимого количества заявок.
Информация о книге - в прикреплении.
Заявку с указанием количества экземпляров нужно отправлять по адресу: 125319, Москва, ул. Черняховского, д. 16, издательство "Альянс"; или по e-mail: zakaz@aliansbooks.ru
Прикрепления: 0725653.jpg (183.4 Kb) · __.doc (24.0 Kb)


верхнеюрские и нижнемеловые аммониты и всё что с ними связано
 
Форум сайта JURASSIC.RU » Ссылки и информация » Информация о текущих и грядущих событиях » Новый учебник по палеоэкологии от Б.Т. Янина (требуется наша поддержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

jurassic.ru © 2024